г. Челябинск, ул. Тимирязева 30, магазин «ПромЭлектрон»

Паста ГОИ

Паста ГОИ

Паста ГОИ

 

Где используются пасты ГОИ?

Сокращение ГОИ обозначает “Государственный оптический институт”. В данном научной организации в 30-х годах 20 века работала группа ученых, которые разработали популярные шлифовальные пасты. Главным компонентом нового состава стал оксид хрома. В качестве дополнительных компонентов использовался силикагель, стеарин, двууглекислая сода и другие ингредиенты. Пасты ГОИ применяются для обработки следующих материалов:

  1.  Металлические конструкции.
  2.  Пластмассовые и полимерные детали.
  3.  Стекла.
  4.  Керамика.

    Паста ГОИ

    Паста ГОИ

Пасты ГОИ имеют вид брусков и обработанных полировальным составом фетровых насадок. Разновидности шлифовальной массы определяются в соответствии с техническими условиями. Критерием для классификации является размер абразивных зерен. Рассмотрим существующие типы паст ГОИ:

  1.  40-18 мкм. Паста применяется для грубой шлифовки. Масса используется для устранения царапин.
  2.  17-8 мкм. Использование пасты позволяет добиться ровного матового блеска.
  3. 7-1 и 0,3-0,1 мкм. Составы применяются для придания обрабатываемому материалу зеркального отблеска.

Пасты ГОИ применяются при полировке медных духовых инструментов, блесен, мормышек, и элементов военной формы. Состав применяется при обработке антикварных изделий. Остатки полировальной массы можно удалить при помощи изопропанола. Пасты ГОИ и КПТ продаются в специализированных интернет-магазинах.

Паста ГОИ

Паста ГОИ

Полировальные пасты по выгодным ценам

 

Компания «ПромЭлектрон» приглашает за покупками радиолюбителей. В нашем магазине продаются диодные мосты, пусковые конденсаторы и разнообразная химия для пайки. Компания реализует широкий спектр антенн для приема DVB-T, DTV2 и ДМВ. Термопаста КПТ подойдет для покупателей, которым нужно улучшить отвод тепла от электронных компонентов.

 

Консультанты нашего магазина могут ответить на любой технический вопрос. Вы узнаете, как выбрать светодиодную ленту, конденсаторы и другие электронные компоненты. Консультации предоставляются по телефону, который указан на нашем сайте. Оптовым заказчикам предоставляются скидки и бонусы.